Провёл рабочую встречу с новым начальником федерального госпиталя ТОФ Макарченко В.Е.
Знаком с Владиславом Евгеньевичем с места его предыдущей работы и службы и искренне рад, что именно он был назначен вышестоящим командованием в должности руководителя флагмана военной медицины тихоокеанского флота. Сегодня более 2 тысяч военных докторов и медицинских работников крулосуточно и высокопрофессионально выполняют задачи по лечению и реабилитации наших воинов и ветеранов военной службы.
В канун дня защитника Отечества в рамках программы партии Единая Россия "Старшее поколение", наши серебряные волонтёры разнесли сладкие и тёплые подарки всем ребятам, кто лечится в госпитале ТОФ, поговорили абсолютно с каждым, а ещё - читали стихи и письма нашим воинам.
На рабочей встрече определили механизмы и формы дальнейшего взаимодействия. Всегда старался оказывать посильную и всевозможную помощь нашим докторам, поэтому знаю, что так будет и далее. А госпиталь ТОФ - как всегда, в надёжных руках. План совместной работы определили, темпов сбавлять не будем.



